Раба любви, заложница надежды, Судьбы нелёгкой вечный пилигрим, Души твоей таинственность безбрежна!. . Твой взгляд желанный Вечностью храним!. . Вуаль скрывает яркие черты, Их замечаю в лицах многих женщин, В них безграничность женской красоты!. . Их взгляд прелестный нежностью отмечен!. .
Гость
вуаль используют не с целью что-либо скрыть.. . скорее.. . -лишь для того.. . чтобы привлечь внимание.. . к чему... ? к разгадыванию тайны.. . что за ней.
Гость
....иногда уродство, иногда красоту... . ....или правду, или ложь.... или вообще ничего,, , ....по разному....