Что значит для Вас лично,быть принципиальным? (Вн.)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
быть самим собой
Гость
Поскольку количество принципов для меня ограничено всего двумя, то для меня лично практически ничего не значит. Цель оправдывает средства, в принципе, кроме случая, описанного в песне В. Цоя: "И есть чем платить, но я не хочу победы любой ценой... "
Гость
предпочитаю без принципиальности.... любить
Гость
поступать по совести
Гость
не противоречить самому себе
Гость
И так всю жизнь!
Гость
нет, принципиальность не означает противопоставления, это значит не хлюздить
Гость
Вся наша жизнь состоит из преодоления действительности - это обусловлено даже гравитацией на земле.. . Ноги не поднимишь - не приложив силы противодействия гравитации.. . А принципы уж подавно !!!
Гость
Иметь тараканов в голове =))