Можно ли определить сексуальна ли женщина по ёё ответам и вопросам?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Можно определить лишь насколько она умеет ИГРАТЬ сексуальность, но не факт наличия и степень выраженности..; -))
Гость
Можно это определить по её комментам!
Гость
Можно! А ты сексуальна? (это вопрос) Конечно!!!! (это ответ)
Гость
Сомневаюсь
Гость
Чем больше -ё- тем сексуальней!
Гость
только в вопросе про секс если она пишет-это стыдно, ужасно, позорно-то можно сделать вывод об ее отношениии к сексу, но отношение к сексу и сексуальность-разные вещи может она была, например сексуальна по природе своей, а партнет попался, который не раскрыл ее, и все, она закрылась
Гость
в биологическом возрасте 60, можно быть душой на 20 и наоборот, это не открытие, а всем давно известно
Гость
если вопрос будет а какая у тебя грудь? а ответом будет огромная то можно!
Гость
это вряд ли, потому что заходя на ответы все равно натягивается определенный образ (и как быть допустим, со стареющими матронами выступающими под аватарками юных прелестниц?)
Гость
думаю, можно)