Почему никто не хочет стареть, но при этом многие поддаются старости???

Почему никто не хочет стареть, но при этом многие поддаются старости???Со временем многие забывают детство, юность, перестают верить в скзки или чудеса или верят в это не так как раньше, осуждают молодёжь забывая, что сами были похожими...
Никто никогда не хочет стареть, однако, многие поддаются старости...
Почему так???
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мне - 63, но я стараюсь этой т. н. старости не поддаваться: посещаю фитнес-клуб, много плаваю, ныряю, по настольному теннису до сих пор 2-ое место в клубе, муж, очень еще приличный секс с оргазмами (только их по количеству стало меньше, всего 3-5 за раз, а раньше - до 50-53 и до 20 доходило) , много общаюсь с молодежью, так как живу с сыном (39 лет) и племянником (25 лет) , они работают в сфере музыки и развлечений, так что и я здесь подкована. Есть дом в деревне, где муж живет круглый год уже почти 10 лет, а я езжу туда каждую неделю на 2-4 дня, если не слишком холодно, как сейчас; тогда он приедет часа на три, так как нельзя надолго оставлять наших двух лаек и 4-х котов, дп и дом остынет быстро в мороз. У них там сегодня с утра было -22, а в городе - только -17. Детство, молодость и зрелость свою помню очень хорошо - память отличная. Главное - не терять интереса к жизни и физического жизненного тонуса!
Гость
....Я ВЕРЮ в любовь, счастье, юность, чудеса! :))) P.S. ...потому, что все это ощущаю каждый день на себе!! ! :)
Гость
Стареешь, тогда когда не хочешь, действие равно противодействию. Есть такой закон. Если чему-то яро сопротивляться, то это к себе и привлекаешь. Когда я это поняла, то жизнь повернулась ко мне другим местом... Ну, кожа лица и других частей тела... это отдельная тема. Когда удаётся наладить гармоналку и здесь можно добиться прогресса без дорогостоящих кремов.
Гость
Стареет впервую очередь тот, кто перестает любить жизнь и окружающих людей.
Гость
Всё зависит от состояния души, есть и молодые как старики.... и от обстоятельств в которых человек прожил свою жизнь....
Гость
яви пример неподдаваемости---и люди будут подражать тебе
Гость
Если доживешь до старости - узнаешь. :(
Гость
Те, кто действитеьно НЕ хочет. НЕ стареет.