Что значит если кошка разбила большое зеркало?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Да ничего незначит просто кошка шкодливая.
Гость
кстати, как себя кошка чувствует? всё это неважно. выкинь осколки - начинается новая жизнь ))
Гость
Ничего ...кроме того что кошка виновна и зеркало больше нет...
Гость
Значит кошка года два качалась в тренажёрке
Гость
это ерунда - вот у меня кошка разбила подарочный коньяк 20 - ней выдержки и бутылка в виде сабли - и что с ней делать - полы помыл и усе
Гость
Ктоо должен умереть....
Гость
она поняла, что большое ей велико, вот и уменьшила, так сказать))) ) чтоб хозяйка не вертелась и не мешала ей любоваться собой!
Гость
придется покупать новое...))