Мог ли Майкл Джексон остаться живым? Уважаемые эзотерики и эксасенсы гляньте в эфир, пожалусто?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Мог, и у него есть на то причины!
Гость
То что от него осталось годилось только для могилы Наркотики, пьянки, оргии, операции.... Нет его на этом свете.
Гость
на тот момент времени - нет, не мог, он долго к этому шел (моменту смерти).
Гость
Сестра Майкла Ла Тойя Джексон сказала приехав в Киев что ее брат умер!!!! Она бы тоже хотела верить что он жив но к сожалению его нет среди живых (((((( Она даже расплакалась !!
Гость
все -0 достигшие максимума в своей области - умирают - брюс ли - кеннеди пресли - и тд ...
Гость
Мог бы! Если бы не принял передозировку...