Вам когда нибудь снились вещие сны? Если можно напишите его и что потом было! :)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Последняя ночь перед моей поездкой для поступления в институт ( в другой город) мне снился сон, что я подхожу к своей кровати и вижу, что там кто то лежит и волосы длинные длинные, и еще растут так быстро, быстро, я бегу за этими волосами, уже выбежала на улицу и вдруг на меня нападают 3 собаки: 2-черные, одна белая. Так у мея в жизни и получилось. Я уехала поступила, и вообще не живу там дома, три раза была замужем, 2-темноволосых мужа, один светлый.
Гость
мне всегда снятся вещие сны, и то что я говорю как правило сбывается - сила слова и сила мысли однако ))