У вас так бывает: приходите в гости и сразу же хочется исчезнуть?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Такое часто бывает. Каждый дом насыщен определенной энергетикой и особенно если в доме кто-то умер или ссоры постоянно - то в воздухе ощущается огромная тяжесть, хочется поскорее уйти... это надо почувствовать. Лучше стараться в гости туда не ходить.
Гость
не томитесть сразу же уходите время не стоит на месте..
Гость
Я "подправляю" ситуацию в таких случаях и все проходит на "ура"! Вот если я не прихожу в следующий раз, то всеми тогда чувствуется, что в "этот раз" все не как в "прошлый" ...:)))))))))
Гость
Я хожу в гости только туда, где чувствую себя комфортно.
Гость
Да. Конечно. Поэтому я вообще не хожу в гости. А ты почти на грани исчезновения.... такое тонкое тело. Скоро испаришься.
Гость
Ну не совсем.. . Совсем исчезнуть - слишком жирно будет) ) Можно салат на голову и сказать: Счастливо оставаться, приятного аппетита! Приглашайте ещё...) И на посошок .. дверью..
Гость
да, там где меня не переваривают
Гость
Раньше бывало, а теперь уже давно не хожу в такие гости. Заранее знаю, что меня ждет и не иду.
Гость
Бывает, но предварительно обязательно выпить и закусить обильно.