Ну когда же нам инопланетяне дадут разрешение на электростатические поля ? иначе мы все можем умерерть от метеорита

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Тем что мы созданы от их рук, это уже признак того что скоро мы научимся придумывать типа подобного рода технологию.
Гость
Мы потомки Венерианцев. Был момент в истории Солнечной системы, когда наши планеты сблизились на столько, что обгоняя Венеру Земля закрутилась ещё быстрее (по этому то и находят ископаемые кости по округе) , а Венера наоборот замедлилась, почти остановилась. В живых остались только Венерианские астронавты. Им было гораздо легче приземлиться, чем венерианица. Другими словами - нет таких технологий, чтоб создавать искуственное магнитное поле планеты.
Гость
ну вот моисею дали - и что он наделал - -блицкриг
Гость
Насколько я помню физику, а учила я её лет 40 назад, мы уже тогда умели создавать электрическое поле, правда это было в маленьких розмера, (потерев расческу о волосы или шерстянную ткань) расческа была в состоянии притягивать маленькие кусочки бумаги. Учитель нам объяснял, что этим мы создаем электростатические поля. Так что дело за учеными, а не за инопланетянами.