Сколько человек может испытать клинических смертей и как это потом отражается на нем?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
он уже неудовлетвориться не одним земным удовольствием..
Гость
К сожалению известно в медицине, что клиническая смерть приближает реальную
Гость
я испытывал - пока живой но так как видел край горизонта - в принципе ожидаю -когда накатит окончательно -
Гость
А сколько выдержит сердце, и говорят, что и после первого раза меняется мировозрение человека, начинаешь понимать смысл, и цену жизни.