Для посвященных. как быстро у вас сбываются желания и почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Маленькое желание может сбыться в течение 3-5 минут. Чем сложнее желание, тем больше нужно времени для осуществления. А вообще- то сбываются желания почти все. Иногда становится страшно от того, что желания бывают необдуманными...
Гость
все зависит от желания
Гость
Потому что для этого мы тоже "работаем" и если желаем, то самое главное, основное, а остальные "по ходу" сами приходят. Хотя многим кажется, что "манна небесная" нам идет прямо в руки....
Гость
бывает - через 10 лет сбылось - глобальное - а мелкие - обычно до года
Гость
У меня сбываются почти все желания. Причем, чем сильнее я чего-либо хочу и чаще об этом думаю, тем быстрее желаемое получаю Хотите знать больше зайдите на сайт www. gadalki. net
Гость
желания у меня сбываюся от степени сложности, а почему, наверное потому что я оптимист и верю, что все будет хорошо)