Что значит данный сон????(внутри)

Что значит данный сон????(внутри)Молодой девушке приснился умерший 2-3 года назад кот. Как она шла, держа его на руках, в библиотеку. При входе, дежурная ничего не сказала. Потом, когда она второй раз за чем-то вернулась в библиотеку опять-таки с котом, дежурная сказала, что с животными нельзя. И попросила оставить внизу, на первом этаже. Девушка посадила кота в кресло и пошла. Но кот сразу убежал, скрылся.
Вот такой вот сон ;)
Что может значить?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Ничего. Разве что отголоски пережитых переживаний.
Гость
наше подсознание в наших же сна много странных сцен может нам преподносить, большинство среди странных сценариев снов могут оказаться совершенно обычными снами. Просто некоторые сны могут запоминаться как просыпаешься а так ни чего особенного.
Гость
Так как кот уже мертв, интерпретация будет такая: Вас достанет из прошлого какой-то уже умерший Ваш враг или просто неприятный человек, может родственник, какие-то трудности при оформлении документов, например, могут возникнуть или его старый долг всплывет, а обратятся к Вам.
Гость
обычный бредовый сон, простого смертного.
Гость
мои сны (знаки) сбываются на следующий день все время)) ) так что все индивидуально для каждого, интерпритация своя должна быть)) ) сны это не просто так, это знаки от подсознания
Гость
Сны - это выдумка подсознания, интерпретация пережитых событий. Видимо в тот день кто-то этой девушке про ее кота напомнил, вот он ей и приснился...