Где можно прочитать о типах энергии, способах ее получения?...

Где можно прочитать о типах энергии, способах ее получения?...Читал Зеланда, Свияша, прокачиваю себя энергетически.. . но это не улучшает моего энергосостояния. Может быть есть книги, где описывается виды энергии. Что ее даёт, что отбирает. Лично я ощущаю прилив сил, когда происходят события, которые радуют. А когда их нет, обыкновенная прокачка не работает и также другие способы визуализации - это скорее принуждение себя видеть солнце на небе, когда там радуга. Я чувствую бесцельность и бессмысленность этих упражнений, они почему то не радуют? Спасибо.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Скорее всего ты прав, тебе надо ещё другие книги по прокачивании энергетики попробовать почитать.
Гость
Даоинь Мантек Чиа, ПРанояма Андре ван Лисбет. Можете написать мне в личку - описание того что вы делаете, откуда берете энергию, как ею управляете, как прокачиваете. Или обратитесь к вышеуказанным книгам.