Нарисуйте себя....словами или символами....Как выглядит Ваша душа?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
)) Потерявшийся ангел.)
Гость
Попробую словами. Моя душа такая прозрачная, светлая с тёмными пятнышками, и ...пустая.
Гость
Она молчит от счастья, она шепчет от горя, она поет с друзьями, она кричит от скуки, она дискутирует с вселенной...
Гость
_________________oooo$$$$$$$$$$$$oooo_________________ _____________oo$$$$$$$$$$S$D$$$$$$$$$$$o______________ __________oo$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$____________ ________o$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$o________ ______o$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$o_______ _____o$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$o_____ ____$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$______$$$$$$$$$$$$$___ ___$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$____$$$$$$$$$$$$$$___ __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__ __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__ __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$__ __$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_$$$$__ __$$$$__$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$___o$$$__ __$$$$___$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_____$$$$__ ___$$$$____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$______o$$$___ ___$$$$o_____$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$$_________$$$____ _____$$$o__________$$$$$$$$$$$$$$$___________o$$$_____ ______$$$$o_________________oo_____________o$$$$______ _______$$$$$o______o$$$$$$o$$$$$o________o$$$$________ _________$$$$$$oo_____$$$$$$o$$$$$o___o$$$$$$_________ ____________$$$$$$$oooo__$$$$o$$$$$$$$$$$$____________ _______________$$$$$$$$$oo_$$$$$$$$$$_________________ _______________________$$$$$$$$$$$$$$$________________ ___________________________$$$$$$$$$$$$_______________ ____________________________$$$$$$$$$$$_______________ ______________________________$$$$$$$$________________ ______________________________________________________