Что думаете?см внутри

что бы вы подумали о человеке,кот.сказал :"Сегодня в трамвае я держала в своей руке ладошку маленькой девочки,т.к.она чуть не упала.Она улыбалась,светило солнце..и это было волшебно:-)."В этом же явно есть что-то психоаналитичное..
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
к психиатру
Гость
Как сказал один наш местный поэт: Знай, что эта вот минута - самая минута на земле! (не самая лучшая, а просто самая - так он написал)
Гость
Какой то бред, держала ладошку маленькой девочки в трамвае, которая чуть не упала, куда с трамвая? И при этом девочка улыбалась, похоже была всем довольна, что светило солнце и все вокруг выглядело волшебно. Не связанный рассказ очередной дуры, у которой явно крыша сползла.
Гость
В этом есть что то творческое. Но никак не сексуальное.
Гость
сексуально