Как человек,с котор. я познак. на одном из сайтов,смог узнать,где я работала и кем,если я ему лично такой инф.не давала?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
а вы на других сайтах инфу не оставляли? :) "мастер шифровки" :)))
Гость
вкантакте меньше о себе пишите
Гость
Скорее всего он нашел Вашу страницу на том сайте, где Вы эту инфу оставляли.. . например, где-нибудь в социальной сети
Гость
а как же ваша анкета? и зачем вам уважать путина а тем более лебедя?
Гость
значит давала - только сама не заметила. Например - описала что-от из жизни, а он нашел это же описание в ЖЖ. Есть множество путей в "развиртуализации".