Духовная сила Воды , что для вас ?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Исследования знаменитого японского ученого и целителя Масару Эмото показывают, что вода способна впитывать, хранить и передавать человеческие мысли и эмоции. Доктор Эмото считает, что, поскольку вода способна реагировать на очень широкий спектр электромагнитных колебаний, она отражает фундаментальные свойства вселенной в целом. Как люди, так и вся наша Земля на 70 процентов состоит из воды. Поэтому, убежден Масару Эмото, мы можем исцелить самих себя и планету, сознательно культивируя важнейшие позитивные "вибрации" любви и признательности.
Гость
Почитайте Массару Эмото-японский учённый.
Гость
Вчера выпил из под крана, с горшка не схожу. (( Сила, она и есть сила. Куда ты против её.((
Гость
Её способность давать жизнь, исцелять, хранить информацию.
Гость
Она безпристрастна....