Приснились сны... к чему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я посмотрела на ваши вопросы на которые вы отвечали, все нормально, а то я грешным делом подумала, что вы ударились в Магию. Ваш сон вас предупреждает - все эти ваши друзья (во сне) это ваши знания, которые вы пытаетесь получить, к знаниям нужно быть готовым. Во втором классе общеобразовательной школы, не преподают детям высшую математику, начните с простого, а потом переходите к сложному. Иначе будет удар по голове. Еще пример: что будет если показать 5- летнему ребенку в полном одиночестве в темной комнате худ. фильм "Вий"
Гость
Если не в западло Вам потратить немного своего времени, позанимайтесь ка вы лучше немного - практикой осознанных сновидений. Все встанет на свои места. Вы уже не будете спрашивать у других, что значит тот или иной сон, а сами все увидите и поймете.
Гость
это к призракам)))))
Гость
Сны- это продукт работы нашего мозга. У человека есть подсознание и когда человек засыпает, то оно. подсознание, просто выдает какую-то информацию. Если у человека стресс, или что-то произошло плохое, то понятное дело, сниться могут даже кошмары. "...ибо сновидения бывают при множестве забот... " (Еклессиаста5:2). Однако, если вам страшно от сна, то просите у Бога защиты и главное не верьте снам, тогда ничего не сбудется.