Хочу любить себя..

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Позвольте себе ЛЮбить Себя и все у вас получится. Снимите психологический запрет...
Гость
На здоровье!)))
Гость
осталось позвонить КОТУ чтоб не мешал
Гость
Такое впечатление складывается, что вы всегда любили только себя и решили съиграть на публику, чтобы еще раз себе доказать, как вы себя родную и неповторимую любите. Я себя то-же люблю. Всегда ношу с собой зеркальце. Дома имею в каждой комнате. На работе в кабинете большое и на столике маленькое. Но не до такой-же степени...
Гость
Онанизм уголовно не наказуем
Гость
Начать нужно именно с такой мысли, ну а потом уже каждодневная зарядка, холодный душ, правильное питание и так далее.. . А если просто любить себя, и не отказывать себе в удовольствии повалятся в постели по утрам, кушать каждый день мороженое и пирожение, сидеть подолгу перед телевизором (компьютером) , то вы прийдете к : "Тело которое люблю должно быть много. "
Гость
А кого еще то, только себя... Я без себя просто жить не могу
Гость
за косметичку и к зеркалу. . и за новыми обновками... . в театр....
Гость
Водка с валерьянкой успокоят тебя.)
Гость
А кто не дает-сама?
Гость
люби. кто-то мешает.
Гость
Ну и любите...