В 2012 году Вселенная будет состоять из атомов? Материя бесформенна-значит не имеет смысла

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
материя и так не имеет смысла, форма зависит лишь от таво на сколько мы допускаем её существование.. . в основе каждой клеточки стоит энергия так что в целом ничего кроме неё и нет, а частота колебаний волны (энергии) это и есть уровень материализации субьектов.. . в 2012 просто будет переход с одной частоты на другую.
Гость
В 2012 году Вселенная будет состоять из атомов, как Она состоит и сейчас, и будет после. То, что материя бесформена, полная чушь. Чушь. А вот смысл каждый должен уловить сам. Хотя в 2012 году ты распадешься на атомы.
Гость
Сейчас, наверное, вселенная не из атомов состоит. Парень, пошли заявку на нобелевку. А если серьезно- предлагаю Вам заключить договор дарения на все Ваше имущество, который вступит в силу 1 января 2013 года. Если согласны- вышлю на мыло проект договора. Если не согласны- не трясите воздух пустопорожними разговорами.
Гость
О чем вы подумали когда впервые прочитали эту новость о конце света в 2012? О том, что денег собирать копить не надо, надо все потратить ...надо жить, надо веселится ...надо колоться, все равно конец света. Да, именно этого хотели от вас "те" кто это придумывал. На полном серьезе, мой друг продал свою старую машину, и купил в долг очень дорогую машину, в надежде, что поездит на новой крутой машине, 2 года, а там конец света и платить не надо будет.
Гость
Ахаха! Михаил отжег!)) ) Правильно, уже выбешивает эта тема.)
Гость
бесформенны только мозги у кретинов, верящих в очередной конец света. На моей памяти - уже пятый...