К чему приснился домовой?но я его невидел слышал я с ним играл тоесть я его дрознил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Интересненько... А вы уверены, что это был именно домовой? Мы часто обсуждаем на своем сайте gadalki ситуации, когда люди реально не понимающие, что домовой - это не вымысел, пугают своего домового, дразнят его, и домовой уходит.. После этого в доме, который он охранял, происходит что-нибудь нехорошее. Мы можем свои сны направлять туда, куда хотим. Если это действитльно домовой, то постарайтесь хотя бы во сне помириться с ним. Домовой может сниться и к вашему неправильному поведению с отношении чего-либо: то есть он вас предостерегает от неправильного поступка. Если это действительно - домовой! Проверьте это! Много же способов есть: мисочка с молокой на кухне, печенье на блюдце и прочее.
Гость
к тому что вы давно домового не ублажали, смотрите, чтоб пакостить не начал.