Кто улетел от чтения Карлоса Кастанеды?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я читал и скажу это лучшее на сегодняшний день обьяснение - всей этой хрени под названием жизнь
Гость
Если прочесть и начать из тупости своей, жрать то что жрали там. То конечно можно далеко полететь. Но там ведь его Дон Хуан учил, как что где жрать и что с этим всем делать. Но с помощью Кастанеды, все таки можно продвинутся в теме Магии, но это более сложный и запутанный Путь. Есть другие и гораздо легче. Я сторонник того, что - Правильно, то что просто. Если уже жрать, то уже лучше самому, без Кастанеды.
Гость
мой муж не улетал, начинал мультики смотреть
Гость
человек без мозгов.
Гость
Написана как то нудно, как будто биографию расказывает, моментами начинает расказывать по подробней свои переживаний реальности, пока не дослушал. Но его "глюки" это надо слышать.
Гость
чтоб его читать, надо грибы есть. там же сказано. книжка для наркоманов.
Гость
мой друг улетел на Марс к такой-то матери (к ТМ) , если вернули
Гость
Я бы не сказала, что это шадевр мирового значения в области литературы, но просто сейчас это тема очень актуально у земля. Ненависть развита настолько, что люди ищут знаний в Магии, что бы отомстить всему миру. И слава Богу - не все такие
Гость
С таким же эффектом можно "улететь" и от Гарри Поттера. . На машине скорой помощи в палату № 6. Конечно если всерьез это принять..
Гость
Куда летим то? Обождите полгодика и посмотрите, что останется.