я читал и скажу это лучшее на сегодняшний день обьяснение - всей этой хрени под названием жизнь
Если прочесть и начать из тупости своей, жрать то что жрали там. То конечно можно далеко полететь. Но там ведь его Дон Хуан учил, как что где жрать и что с этим всем делать. Но с помощью Кастанеды, все таки можно продвинутся в теме Магии, но это более сложный и запутанный Путь. Есть другие и гораздо легче. Я сторонник того, что - Правильно, то что просто. Если уже жрать, то уже лучше самому, без Кастанеды.
мой муж не улетал, начинал мультики смотреть
человек без мозгов.
Написана как то нудно, как будто биографию расказывает, моментами начинает расказывать по подробней свои переживаний реальности, пока не дослушал. Но его "глюки" это надо слышать.
чтоб его читать, надо грибы есть. там же сказано. книжка для наркоманов.
мой друг улетел на Марс к такой-то матери (к ТМ) , если вернули
Я бы не сказала, что это шадевр мирового значения в области литературы, но просто сейчас это тема очень актуально у земля. Ненависть развита настолько, что люди ищут знаний в Магии, что бы отомстить всему миру. И слава Богу - не все такие
С таким же эффектом можно "улететь" и от Гарри Поттера. . На машине скорой помощи в палату № 6. Конечно если всерьез это принять..
Куда летим то? Обождите полгодика и посмотрите, что останется.