Что значит этот сон? помогите понять. :)
Что значит этот сон? помогите понять. :)мне приснилось что сосед обо мне говорил кому то, что я могу открыть любые двери и говорил он это уверенно. к чему это мне приснилось и как это понимать?
Ответ(ы) на вопрос:
берегитесь этого соседа, дорогая Бяка-бука
Мне кажется, что сон этот может означать, что Ваш сосед - весьма завистливая личность, и ему не дают покоя какие-либо Ваши успехи и начинания. Или же, Ваш сосед обладает какой-то важной информацией о Вас, которая может быть использована шантажистами.
Это следует понимать так: если информация, которую сосед во сне передал кому-то из брехливых (как при Сталине) , то Вам, уважаемая Бяка-бука, грозит пресс со стороны силовых структур! :))