Как научится входить в транс моментально?
Ответ(ы) на вопрос:
Начни с того, что представь как будто ты водоросль и тебя раскачивает волна. Как только ощущения станут похожими на реальные, ты в трансе (состояние пониженной мозговой активности) . Поначалу тебе потребуется немного времени. Это несколько секунд Потом насобачишься и станешь делать это моментально. В таком состоянии, когда мозг не мешает, ты способен на многое. Не знаю, что ты задумал. Я ходил по стеклам. Мои друзья по горящим углям. Другие делают это что бы видеть. Один приятель развил способность, разыскивать утерянное. Теперь иногда подрабатывает, разыскивая угнанные машины. Удачи тебе.
Есть специальная музыка, для транса
обкурится или колеса принять и послушать психоделику. транс обеспечен:)) ) (лучше этого не делать правда, я противник всего этого)
Сковородка! Идеальное средство! Только не надо часто!
Можно пободаться с Камазом.
не выходить из него
С Оля Олей согласен. Но только есть более простой - сковородой себе по хлебальнику с размаху засади, транс моментальный обеспечен. Я на других видел - проверено, работает.
головой АПстену)) ) ну мне всегда помогает в транс войти))
А не получтся моментально там должны подготовиться к твоему визиту тоже
Послушай Отто Дикс.)))