Что значит очень большая линия ума на лодони
Ответ(ы) на вопрос:
Я бы не сказал что на всех... у меня она длинная но я какимто сверхмозгом не обладаю... но впринципе и не тупой))
девушка у вас очень насыщенаая жизнь... постоянные переезды... не давно жизнь меняла свое направление 3 раза... на пойдет тем путем что для вас будет самым умным... ммм сильного ума не вижу вы уж простите... то по дате роздения смогу вам больше ответить про вас... одна любовь и один брак... на всю жизнь... еще есть приступы агресии.... черезчур емоцональны....
Говорят это означает то, что этот чел просто умный! Но, на всех ли оно распространяется?
умный ты человеккк
Вундеркинд!
К Вере стремишься.. . Бога встретишь.. . в монастырь уйдёшь.. . станешь столпом христианства.. . и мученическую смерть примешь за Господа Иисуса Христа.
Вы верите в хиромантию? А ведь совсем не говорит об высоком уровне ума. )
купи книгу по хиромантии там все написано и к" цыганке не ходи",я там сама все читала
Большая линия ума указывает на то, что человек будет интеллектуально развит, ему даеться в знаниях все легко, у него хорошая память, он постоянно совершенствуеться и достигает отличных результатов в тех сферах которые ему интересны.
Ты мозгач!!!! Интеллектуальный гений!!!!
Это значит, что ты - мозг!
Согласнаю много ума
значит то что ты всегда примиш правильное решение и до конца своих дней будешь мыслить здраво и разумно
конечно много ума
оно значит - очень большую линию ума
много ума у обладателя данной линии
согласно хиромантии если она четкая, то ее владелец обладает большим разумом