Ну, если отбросить, требуху. То продать душу нельзя, по одной простой причине что она непренадлежит человеку, вернее он над не властен, но можно ее убить. То тут, есть несколько путей, первый и самый явный, это заняться магией, причем любой, ведь любая магия черпает энергию, из эергии души, рода, космоса, итд. Более реальный способ, но менее красочный, это поставить цель, выше бога и любви, то есть, ради достижения её быть готвым поступиться чувствами, жизнями и судьбами. Также можно потерять душу, просто оставаясь в стороне, плывя по течению, предовая свою праду и принимая чужуя, просто из за того что так будет лучше. Наверно вариантов, убийства души гораздо больше, но путь к её развитию только, один это приумножение любви к ближнему.
сказки всё это
vesti nechistuyu igru...
Подписать договор кровью:)
работать в его царстве на взаимно выгодных условиях.
Работать на темные силы, стремящиеся отгородить планету от Космоса
Перестать следовать своему сердцу и идти вслед за стереотипами, предаваясь негативным эмоциям. Растрачивать себя впустую, забывая об истинном предназначении - быть счастливыми.
Продать тело. Вы будете думать, что продали душу, но на самом деле вашей душе это не понятно, как это вообще продать. Вы думаете, что расспоряжаетесь своей душой, а на самом деле, ваша душа расспоряжается вами.
это самая выгодная сделка. получить что-то не отдав ничего. изобретение умных торговцев евреев.
быть свободным!)) )