Однажды Оптимист становится Пессимистом. Почему?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
из за отсутствие воли перед не приемлемым событием
Гость
Перестаёт верить...
Гость
НО не ВСЕ же в жизни так ПРОСТО, она МНОГОГРАННА....
Гость
Пессимист - это информированный оптимист!
Гость
on vse-taki umer...
Гость
"Пессимист - это хорошо информированный оптимист! "
Гость
Это только до тридцати лет. После тридцати лет пессимист видит, что жизнь не кончилась и снова становится оптимистом. И так несколько раз, пока смерть не разлучит его с этим миром. :-))
Гость
думаю окружающая его обстановка в большее мере спосбоствует этому)))))))) 0 правда еще может быть так что он просто оказался немного слабоват и за это его нельзя упрекать. потому что в наше время трудно быть настоящим оптимистом
Гость
Не, всегда бывают стойкие ребята типо меня). А стонивмся мы песимистами, от частых ударов сьдбы, нашей физиомордей по столу. Но лично я как настоящий, оптимист, знаю что когданить моя морда окрепнит, и сломает этот стол нафиг, так что лови позитив.
Гость
Придет другой день, и будет настроение лучше
Гость
Не добежал до туалета, хотя искренне надеялся, что успеет.
Гость
\\\\\Нет шансов