Что значит проклянуть человека, как это бывает и как происходит?
Ответ(ы) на вопрос:
на уровне энергетики, пробивается оболочка и энергия из человека начинает вытекать, человек теряет жизненную энергию, а потом и здоровье...
ну проклятие имеет такое свойство - возвращаться к тому, кто его насылает... Если тот, кому послано, не заслужил его. Это сильнейшая установка, программа действия. И если человек поддаётся суггестии - то он её принимает и. она начинает работать. То есть, сильнейший стресс. Но, слава Богу, есть нечто, что уберегает от несправедливости. Храни Вас Бог от этого!
говорят что проклятие матери может снять крестная.
Это идет мощный посыл негатива в твою сторону но.... есть ангел хранитель все будет нормально....
Проклясть! Думаю, силой своей ненависти это и проиходит и ничего хорошего, чаще всего, этому, проклятому человеку, не светит. Но и проклинающему понапрасну - тоже.
Проклятие может наложить только мать на своего ребенка, возможно с горяча. Если не снимет, то ребенок в ближайшее время умрет.