Что значит в эзотерике термин "старая душа"?
Ответ(ы) на вопрос:
Старая душа уже научилась всем тонкостям эмоциональной жизни и обращает все свое внимание на духовный рост. Старые души учатся непривязанности к эмоциям и к физическому плану в целом. Им свойствен более интеллектуальный подход к существованию, чем у остальных душ, они могут воспринимать то Большее, частью чего мы все являемся.
старая или опытная душа спускается на землю для определенной миссии... ей не нужно учиться и постигать, она УЖЕ ВСЁ знает и проповедует это знание ученикам...