Почему тетньки на пляжах любят одевать купальники секси с трусиками стринги,когда попка обвисла и оцелюлитела??

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
В молодости не было ни ума ни вкуса, откуда же ему тогда взяться в старости?
Гость
На пляж это ведь не на подиум! Люди идут загарать и купаться, а не участвовать в конкурсе красоты.
Гость
да мир совсем спятип.
Гость
А они загорать туда приходят, а не ваши взоры ублажать. Не нравится - не смотрите, все равно в очках, возьмите потемнее.))
Гость
Эффект курортника: "Меня здесь никто не знает, буду ходить в чем вздумается, а в родной Москве/Питере.... покрасуюсь загорелой задницей перед подругами/другом". В моем курортном городе таких тётенек -пруд пруди в летний период. В купальниках вышивают по центру города, шлепаются в мокрых трусах на сиденья маршруток, заходят в магазины и аптеки в своих стрингах.... Местные себе такого не позволяют.
Гость
А может кому и нравится! Мало кого из мужчин, на самом деле, привлекают тощие воблы, дочери Бухенвальда. Многим мужчинам, подавай женщин в соку!
Гость
так жопу-то не видно. они думают, чтов их 75 лет с ней всё впорядке
Гость
так прихорашиваются! перед дяденьками с животиками, нависшими над... ним, с челочкой, начесанной над лысиной.. . и в 60, в 70, 80 хочется казаться молодым!. . а целлюлита, если посмотреть, и у тебя небось - немеряно! -)))) сейчас девушки, одевающиеся со вкусом - почти редкость. . в основном все в китайско-американские образцы с вещевого рынка...
Гость
"Жизнь прошла, а я ещё не жила" - думает женщина, выходя на пенсию. Это страшное состояние, и у многих едет крыша...
Гость
Чтобы избежать сексуальных домогательств: (
Гость
Для развитития русской философской мысли себя не жалеют.
Гость
Меня больше мучает вопрос за чем старушки красят губы???
Гость
Пройдёт не так много лет и вы тоже выберите стринги при вашем-то празднике целлюлита. Тогда и поймёте почему!