Что значит: занести программу в список доверенных приложений в файрволле? И как это сделать?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
это значит разрешить программе совершать любые действия, зайти в фаервол, найти список доверенных программ, нажать добавить
Гость
Мануал к фриволу курить нужно,!! ! то бишь, разрешить программе действия и что бы фривол её пропускал и не возмущался, добавить прогу в белый список фривола!!!!