Чтоб остаться в сердце женщины лучше быть первым или последним в ее жизни?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
главное... ЛЮБИМЫМ
Гость
единственным!
Гость
Нужно быть тем самым.
Гость
не предавать и быть честным и открытым для неё
Гость
а можно просто в душу наплювать, главное знать больное место.. точно надолго в душе застрянете... правда, чревато.... мы, тетеньки, жутко мстительные
Гость
Что значит "остаться в сердце женщины"? Чтобы помнила? Ждала? любила? Тут не важно каким быть по очереди. И вообще - счет здесь ни при чем. Нужно, что бы любила. По настоящему.
Гость
Нужно быть и первым и последним.
Гость
Тут очерёдность не имеет значения, нужно, чтоб стал самым главным в жизни.
Гость
единственным
Гость
Лучше всего быть её любимым.