Если я умру ради тебя, ты меня полюбишь?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
А зачем тебе, мертвой, любовь???
Гость
Нет. Буду чувствовать вину.
Гость
если ради не только меня а всего человечества то конечно, а ради меня я сам умру
Гость
А кого ж он любить-то будет? Вы уж живите, повыпендривается для солидности и полюбит!!!))))
Гость
Нет совесть только замучает и то врятли, так как все равно не полюблю, да и тебе уже все равно будет
Гость
И какое ты удовольствие получишь от этого.. непонятно. Я буду жить и любить живых, а тебя уже не будет. От куда у тебя такие мысли. Тебе сколько лет?
Гость
трупы любят не многие
Гость
Конечно. Посмертно :-)
Гость
лучше живи ради того кого любишь-полюбит обязательно