Почему кое-кому для счастья необходимо постоянно трепать чьи-то нервы, сталкивать друг с другом, выводить из себя?...

Почему кое-кому для счастья необходимо постоянно трепать чьи-то нервы, сталкивать друг с другом, выводить из себя?...Развлеченьице этакое...)) Вопрос не в том, как бороться, а ЗАЧЕМ, когда можно иметь кучу друзей и ни с кем не ссориться? Неужели это доставляет удовольствие? Лично мне так и смотреть противно на такие сцены....
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Всего навсего это такой способ получать ЭНЕРГИЮ!!!! Называется Энерговампиризм... . Просто человек питается достаточно низкими вибрациями и ему для существования необходима именно эта энергия низкой частоты- энергия ссор... . Ему кажется, что он подпитался после таких событий, он доволен, но хватает ненадолго, он же не знает, что можно и другими способами получать Энергию и другого качества!!!! Да и не умеет видимо... . Цените ту энергию, что имеете и не разбазаривайте понапрасну!!!!
Гость
для того чтобы иметь друзей ...любовь нужно уметь дружить и любить... отдавать.. . эти люди не научились этого делать.... поэтому получают разрядку и удовольствие от провокаций, нужно хоть как-то обратить на себя внимание....
Гость
что поделаешь. . характер, воспитание, среда. . вырваться из этого дано не каждому..
Гость
Искаженный стереотип мышления и несчастливое детство.
Гость
разве это для счастья?
Гость
Так не умеют по-другому, болеют они ...скандал - эквивалент секса для многих к сожалению.