Чтобы послать далеко и надолго,какая причина нужна?)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
НЕ уважительная....
Гость
по-моему, веская.. . настолько серьезная, чтобы послать далеко и надолго, возможно и навсегда ((( это когда уже не понять, не принять нет ни сил, ни времени, ни уже желания...
Гость
Не в причине дело а в том. что терпение лопнуло...
Гость
Усталость, усталость (как в том фильме! ) "шьерт побьери! " Но этому всегда предшествует ряд причин... и у каждого они свои личные...
Гость
Да просто так пошли для профилактики))
Гость
Ваше искренее желание это сделать ничем не прикрываясь!!!:)
Гость
да была б причина, ваще б!! ! ))
Гость
Любая сойдёт, с дуру то... (да и с ума тоже )) Здравствуйте
Гость
Как говорится: "Не говорите мне, что делать - и я не скажу, куда вам идти".
Гость
Любая, настолько лично для вас весомая, чтобы из-за нее стоило отказаться от общения с человеком. Может у вас нетерпимость паталогическая к разбросанным носкам)) ) Значит это будет достаточная причина. А "объективного" перечня причин не существует.