Чтобы поверить в мечту сильно-сильно, что надо? Качества, события, обстоятельства - что?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
одобрenиe nebecnой каnцeлярии. остальnоe дeло тexnики.
Гость
Вера нужна!
Гость
Нужна мечта, основанная на Божьем Слове. Только она сбудется. Верить или не верить - человек решает сам, это решение воли. Вера в ложь приведет только к разочарованию. Вера - от слышания, слышание - от Слова Божия. Вера получит многоразличные и многообразные удостоверения от Бога для ее укрепления. Неверие не получит ничего.
Гость
Ничего не надо, мечта или есть или нет. Это не бог, в которого чтобы поверить, надо сильно захотеть.
Гость
Волевое решение.
Гость
сильное желание...
Гость
Желание.