Чтобы стать настоящим игроком надо играть и учиться или важнее ...родиться игроком?
Ответ(ы) на вопрос:
Необходимо родиться игроком и, причём родиться им не в первый раз. Качества личности переносятся при реинкарнации из воплощения в следующее воплощение. Например: некий неизвестный игрок на скрипке 500 жизней упорно на ней играл и только в 501-й стал Паганини.
Можно и научиться, но лучше родиться.
Стать не так сложно, гораздо сложнее оттуда выбраться.
думаю все приходяще