Чтобы стать настоящим игроком надо играть и учиться или важнее ...родиться игроком?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Необходимо родиться игроком и, причём родиться им не в первый раз. Качества личности переносятся при реинкарнации из воплощения в следующее воплощение. Например: некий неизвестный игрок на скрипке 500 жизней упорно на ней играл и только в 501-й стал Паганини.
Гость
Можно и научиться, но лучше родиться.
Гость
Стать не так сложно, гораздо сложнее оттуда выбраться.
Гость
думаю все приходяще