Чтобы вы сделали,если бы вам сказали,что через час вы умрёте?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
по поросила бы прощения у всех кому сделала больно, обидела. и с чистой совестью ждала бы этого часа
Гость
В последнее время я стараюсь жить без употребления слов: если бы! Этого же Вам и желаю!
Гость
Ответил бы, - что не верю.
Гость
Готовился к достойному переходу.
Гость
Сходила бы в салон "Ритуальные услуги", заказала бы все принадлежности - чтобы самое лучшее было бы. А там парикмахерская, педикюр, маникюр, косметический кабинет, ну на дорожку в ресторан я не пошла бы, чтобы зря время не тратить - так как к патологоанатому лучше на пустой желудок.... так глядишь и время пролетело бы незаметно... . А по серьёзному: тому кто мне это сказал бы, я б ответила " Не дождётесь!!! "
Гость
позвонил бы куда надо, пошел бы на кухню, выпил бы стопку белой и закурил.
Гость
Занялась бы сексом, мечтаю умереть в экстазе.
Гость
Ничего, сидела бы и отвечала на вопросы.
Гость
сказала бы что мне жаль