уходит драгоценное время - на протяжении которого люди меняются ! есть некое состояние души человека про которого можно сказать - ну прям как ребёнок ! мы не хотим быть детьми - мы хотим царствовать - мы хотим быть выше и выше ! детство проходит - остаются люди, остаются люди и люди разные ! храни чистое сердце от множества напастей !
Гость
зачем гнать прекрасное из своей жизни.... пусть остаётся.... иногда это очень полезно...
Гость
Нет оно остается в нас .Просто мы вырастаем из него как росток из семени.
Гость
Это мы выходим из детства.
Гость
в душе всегда остается
Гость
Только когда его выгоняют.