Чудо-это не умение летать по воздуху, чудо-это не умение ходить по воде, что же является Чудом?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Знаете, на мой взгляд, самое большое чудо в мире - это Любовь. Я даже об этом не так давно стихи сочинила. Возможно, кому понравится мысль... . Ты спросил меня однажды, бросив взгляд на небеса: Бывают ли на свете этом и что такое чудеса, А если есть, то где? Куда за ними мне пойти? Возможно ли их встретить на жизненном пути? ? Мой милый, – отвечу, взглянув тебе в глаза, – Поверь мне, часто происходят в жизни чудеса. Где? Когда? Какие они? Ты знаешь ответ! Не сомневайся, не думай, что нет! Оглянись вокруг себя: горы, озёра, леса, Животные, растения, люди – уже чудеса!! ! А теперь я принесу тебе главное блюдо – Покажу в нашей жизни величайшее чудо! ! Имя чуду этому – наша Любовь!! ! Наполнила Она энергией кровь, Растопила льдины в наших сердцах, Сотворила союз наш на небесах. Ни чудо ли это, что в мире огромном, Красивом и странном, немножечко злобном Найти друг друга с тобой мы сумели И кольца златые на пальцы надели? С тобою мы встретились – великое счастье! Не погубит никогда никакое ненастье Любви нашей искренней, ласковой, нежной. Не видел мир чудес больших прежде!! !
Гость
чудес не бывает
Гость
Чудо -это то, что нас спочобно удивить, в субьективном смысле. Ну а обьективно чудес не бывает
Гость
Рождение ребёнка.
Гость
Чудо - что зашли к нам в гости!
Гость
Ты