CuI, Cu (OH)2, Ca (OH)2, H2SO4, K2SO4, BaSO4, AgNO3, AgCL, FeCL, PbCO3. помоги можетех отдельно написать растворимые, и не растворимые.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
CuI-нерастворимый Cu(OH)2-нерастворимый Ca(OH)2-малорастворимый(растворимый)  H2SO4-растворимый K2SO4-растворимый BaSO4-нерастворимый AgNO3-растворимый AgCL-нерастворимый FeCL-растворимый PbCO3-нерастворимый