Cu(oh)2 feci3 na2o h2sio3 naci so2 naoh h2co3 caco3 cao ca(oh)2 co2 hno3 bacl2;so2. где сдесь оксид где основание где кислоты где соли

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
cu(oh)2 - основание  fecl3 - соль   na2o - оксид h2sio3 - кислота nacl - соль so2 - оксид naoh - основание h2co3 - кислота caco3 - соль cao - оксид ca(oh)2 -основание  co2 - оксид  hno3 - кислота  bacl2 - соль so2 - оксид