Ничто так не мешает разуму, как чувства, и ничто так не мешает настоящему чувству, как разум! ****** Сердце и разум. Колокол бьет тревогу, В душу закрыта дверца, Зовите скорей подмогу – Разум воюет с сердцем. Вечное противодействие - Мыслей и чувств работа, Сердце упрямо: «Действуй! » Разум вопит: «Я против! » Слушать кого не знаешь, Сложно в таком положении, Снова в слезах засыпаешь, Чтоб завтра продолжить сражение. Не могут быть заодно Сердце и строгий разум, Выберешь что-то одно – Жить станет легче гораздо. Жизнь – бесконечный выбор, Сложный поток решений, И лишь от тебя зависит, Кто победит в сражении. ( Анастасия Бабенко)
Гость
Чувства питают разум. И тут думаю, зависит уже от гастрономических предпочтений.
Гость
А как иначе. По другому было бы не интересно. Если бы все были очень разумны и бесчувственны.
Гость
Обязательно
Гость
а неразумные чувства ...это уже не чувства... .
Гость
4uvstva byvaiut silnee i estestvennee razuma///
Гость
Чувства разуму не подвластны. Если разум на первом месте, то он контролирует их, задвигает, или вообще не подпускает и не впускает.
Гость
Они живут отдельной жизнью по собственным суждениям.
Гость
Эмоции
Гость
И пОтом конденсируются на лбу)).