Цвет шлейфа сата. есть в них разница? между желтым и красным?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Никакой разницы между ними нет. Есть разница в разъемах - некоторые с металлическим язычком-защелкой, блокирующей от самопроизвольного отключения, есть еще угловые разъемы (удобно подключать привод в верхнем отсеке и жесткие диски в перпендикулярной корзине) . Более никаких отличий.
Гость
Нету. Какой больше по цвету нравиться тот и ставь))))
Гость
нет
Гость
разницы нет ваще что желтые что красные просто разные компании
Гость
пох. у гигабайта желтые. у asus красные
Гость
Нет. У меня серый например.