А кто дьвол. для Вас лично?
Знает наизусть.
регулярно почитываю))))))))))))).... угарная вещь!!!! а сколько бабла приносит)))))))))))))).... я в доле)))))))))))
Да он половину ее и продиктовал... . Вы ее хоть читали? Это же бред пополам с охинеей, да еще и фактами не подкрепленный...
Он её и так знает. При Искушении Иисуса в пустыне Дьявол прибегал к цытатам из Священного Писания.
он и так все знает. сказано же, что и бесы веруют и трепещут...
Очень даже может быть, но тайна Бога по прежнему остается тайной, тем более для ангелов, тем более для падших.. . "А любящие Бога имеют знания от Бога"
он знает ее лутше чем мы и меняет одно слово и полочает книгу тьмы
Зачем ему читать ее, если он свою написал давно? Храниться она во Франции, если не ошибаюсь, написана человеческой кровью.. . В общем, все как Христиане любят! ;)
Дьявол это метафора, собирательный образ злых духов, т. е. людей между воплощениями. На небесах все чувствуют Бога, даже более чем тут на земле. Так что дьяволу читать не надо, он и так зрит Бога. Но дьявол от того и дьявол, что он ещё не до конца врубается в идею Бога. В общем, дьявол, это не совершенные души.
зачем? ,он как свидетель событий знает ее лучше нас всех:)
ни к чему ему это
Ха! Ха! Ну естесственно!
Конечно читает. Библия как конституция - можно изменить в любую сторону. Бог меняет в свою пользу, Дьявол - в свою, и быть может, мы читаем не оригинальную библию, а серьезно переделанную ?
а как же, противника надо знать "в лицо"
неа.. . Назубок выучил уже давно.
Там своя библия для верующих в него
А как же!! ! Он её не плохо знает. Вспомните как сатана использовал Писание чтоб искусить Христа.
Более того!! ! Он её искажает.
делать ему больше нечего, видимо