→→∀∀Δ∧∈⊄║∵↑↑↑⇔∛⊥∡㏒≡⇵₅¹ζζςςÿæœÎêîïß™‰‰£€¢®™ какое предложение можно составить только с этими символами?
→→∀∀Δ∧∈⊄║∵↑↑↑⇔∛⊥∡㏒≡⇵₅¹ζζςςÿæœÎêîïß™‰‰£€¢®™
какое предложение можно составить только с этими символами?
Ответ(ы) на вопрос:
Лалалалалалалалаллааллалалалалалалалалалалаллалалалалалалаааааааааааааааааааааааааааааааааааававввааввввввввввввввввввввввввввввввваавпрлвглдшоожщанрэщерлзеврщожерущожощзкруозщпсщожащокжырщожркожщрачжщовращожеарщжоещвжрощжверожщверозщоврщзвеорщзыерощжп тлюачтлжролкжрожщквощжрквощжрощжреожщвеорщжкоржщвокжщнокщзнвозщоревщзроещзворезвщорещрзщозезщозощркщозвкрщзрквщозрквщзрквощзрвкщзрвкщозшзркрркзшовзшвкрошдкорвшдтвкшдвпкшдоквршдокрдшовкпдшовкрдшорвкшдовежщоквщжоквщжроквщхрохыщкрощзыконшзкырнщыкшнршзкырнзшынрзшынколючартлдчатилчаджлртквжшокыпзщыкопзкшырокызщорквзрщоркызщкворзщыкорзыкрозыкщроыкзрщоыкжщоркыжщорцк