Да это прекрасно..что тебя любят!!!!Но разве счастье зависит..от того любим ты или нет?.Как быть счастливым независимо

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Счастье зависит не только от любви!! Счастье-это сотояние души, когда тебе очень хорошо ))) это, как ощущение полета )) нежное трепетание каждой клеточки)) ) когда хочется бнять весь мир) ) Счастье-это понимание Жизнь без ссор и пререканий, Жизнь без злобы и обид, Ну, а зависть пусть молчит. Чтобы звезды улыбались, Ну, а дети чтоб смеялись. Ярко чтоб светило солнце Каждый день в твое оконце. Чтобы не было войны, И болезни не нужны. А душа чтоб громко пела, Радостно на мир смотрела. Чтоб добром глаза искрились, Чтоб все люди помирились. Я не знаю, что писать, Много можно ведь сказать. Пусть минует всех ненастье. . Может, это все есть счастье?
Гость
По-моему, у человеческой души есть такая страстная потребность "забыть себя в любви"... раствориться.. . замереть.. . исчезнуть.. . в другом.... и ...после.. . выйти из этого блаженного состояния обновлённой, заново рожденной и только тогда увидеть СЕБЯ...
Гость
счастлив тот кто сам любит во преки всему ...
Гость
Счастье - это внутреннее состояние человека...)) ) В зависимости от того чем он С Частлив...
Гость
без умения сношаться и секса не получится, а без любви - и её тоже
Гость
Нет, от любви счастье не зависит. Счастье - не снаружи, оно внутри человека. Это способность чувствовать себя счастливым здесь и сейчас. Ведь многие ждут пряников впереди и вспоминают, как хорошо было в прошлом, а тогда этого и не чувствовали, всё ждали чего-то... Не стоит ждать подарков судьбы в коробке с бантом, просто научитесь радоваться хорошей погоде и ощущению жизни, культивируйте в себе чувство восторга и Вы поймёте, как замечательна жизнь!
Гость
Счастье - это процесс, а не результат. Если поставишь себе цель, то в тот момент, когда ты преодолеваешь преграды и препятствия на пути, когда находишь изящные и оригинальные решения - ты счаслива. Когда цель достигнута - ты тоже будешь счастлива. Но не останавливайся на достигнутом - определи новую цель, ибо без движения счастье исчезает из жизни.
Гость
Такова суть человеческой натуры ...может какое-то время она сможет жить без этого - но все равно будет желать этого !
Гость
научитесь независимо ни от чего самопроизвольно вырабатывать эндорфин ))))
Гость
Найди себя.
Гость
жить в гармонии с самим собой
Гость
Когда тебя любит не тот- которого сама выбираешь- это уже не счастье- а несчастье на голову твою.
Гость
У всех понятие о счастье разные.