"Да" или "Нет"? 1. Одним из видов факторного дохода выступает дивиденд. 2. Нотариат не относится к числу правоохранительных органов. 3. Патриархальная семья не относится к малой группе. 4. Эпоха в истории европейских стран, хар...

"Да" или "Нет"? 1. Одним из видов факторного дохода выступает дивиденд. 2. Нотариат не относится к числу правоохранительных органов. 3. Патриархальная семья не относится к малой группе. 4. Эпоха в истории европейских стран, характеризующаяся восстановлением идеалов античности, называется Ренессансом. 5. Преподаватели вузов относятся к агентам вторичной социализации. 6. Традиционное общество является примером динамичной системы.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1+ 2- 3- 4+ 5- 6+ !!!!!!!!!!!!!!!