"ДА или НЕТ" 1.Из аллюминаторов космических кораблей поверхностей Земли кажется зелёной. 2.Вода в гидросфере находится в твёрдом,газообразном и жидком состоянии. 3.Литосфера-твёрдая оболочка Земли,занимает 3\4 поверхности наш...

"ДА или НЕТ" 1.Из аллюминаторов космических кораблей поверхностей Земли кажется зелёной. 2.Вода в гидросфере находится в твёрдом,газообразном и жидком состоянии. 3.Литосфера-твёрдая оболочка Земли,занимает 3\4 поверхности нашей планеты. 4.Все оболочки Земли тесно связаны между собой и представляют единое целое. 5.Живые организмы распространены в биосфере равномерно.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)нет 2)да 3)нет 4)да 5)нет