"да" или " нет"? Если вы согласны с утверждением , напишите "да" , если не согласны -"нет". 1. Объектом социальной политики государства является каждый человек , кем бы он ни был . 2.Как пример "правильного" устройства правлен...

"да" или " нет"? Если вы согласны с утверждением , напишите "да" , если не согласны -"нет". 1. Объектом социальной политики государства является каждый человек , кем бы он ни был . 2.Как пример "правильного" устройства правления Аристотель выделял Демократию. 3.В возникновении эмоций учавствуйет мозг , а в их выражении-язык и тело. 4.Социальная среда играет важную роль в обретении человеком человеческого. 5.Учитель физики переквалифицировался в учителя математики. Речь в данном случае идет о вертикальной социальной мобильности.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1.да 2.да 3.нет 4.да 5.нет